Вопросы аренды нежилого помещения в Башкортостане для детского кафе и права собственника на шумные работы
Разрешение требуется на сооружение входной группы, т.к. фасад - общая собственность собственников жилых помещений.
я как собственник имею право там хоть с утра и до вечера слушать музыку и работать с дрелью.
----------------------------------------
если при этом не превышаете максимально допустимый уровень шума. реализуя свои права, Вы не вправе нарушать права других лиц.
Ничего делать с фасадом не собираюсь. перепланировка маленькая только внутри. рядом стоит магазин. хозяйка говорит, что жильцы жалуются даже на хождение продавцов в каблуках и хлопанье входной двери. если соседи напишут какую нибудь жалобу на шум какова вероятность что меня принудят уйти? (просто не хотелось бы влезать если овчинка не стоит выделки). спасибо.