Как предоставить возможность получения международных отправлений на Почте России в отсутствие владельца (пример - между Китаем и Санкт-Петербургом)
Применительно к Почте России, международные отправления (Китай).
На время своего отсутствия в СПб., хочу предоставить своей родной матери возможность получать приходящую на моё имя почту...
(уточню: у нас одна фамилия и адрес прописки (он же в пункт назначения)
1) Возможно получение почтовых отправлений на основании рукописной, не заверенной нотариально доверенности?
2) Или только при нотариаельно заверенной доверенности на получение почтовых отправлений!? В этом случае интересует минимальная цена сего вопроса.
Санкт-Петербург, Красносельский р-н.
Здравствуйте. Доверенность должна быть нотариально заверенной.