Как проверить достоверность информации о попадании мужа под амнистию и что происходит в процессе освобождения?
Моему мужу сообщили, что он попадает под амнистию. Как узнать достоверна ли информация? И как проходит процесс освобождения, в течении какого времени? Куда можно обратиться, чтобы уточнить, действительно ли его амнистируют!
Лучший ответ
Напишите статью, амнистия будет исполняться в течении 6-и месяцев с 24.04.2015 года.