Привлечение к участию в деле из-за аварии, которая произошла после продажи машины - что делать?
В 2010 году отдал по ген. доверенности машину своей сестре, которая в свою очередь продала в июне 2013 года третьему лицу, но тот не поставил её на учёт и штрафы стали приходить. Тогда я снял её с учёта в сентябре 2014. Сейчас мне пришло из суда другого города, что я и ООО Росгосстрах привлечены к участию в деле в качестве соответчиков. Дело в том, что водитель сбил человека ещё в апреле 2014 года, в случае чего на него составлено исковое заявление и просят явиться в суд, но я нахожусь в другом городе и продал машину уже давно. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в моём случае? Заранее благодарен!
Напишите возражение на исковое заявление Истца, приложите договор купли-продажи с актом передачи автомобиля.