Работодатель отказывается выплатить задержанную заработную плату даже после судебного решения. Что делать в условиях истечения исковой давности?
Работодатель не платил заработную плату более полугода. Суд принял решение: выплатить задержанную заработную плату в полном объеме. Но организация не стала выплачивать, объяснив тем, что она уже не действующая и на счетах нет денег. Могут ли они протянуть три года, когда все обязанности-сроки по судебному решению истекут? И как мне поступить, что бы добиться выплаты заработной платы, срок исковой давности истечет в январе 2016 года (3 года)
из вашего вопроса следует, что вы не совсем правильно понимаете ситуацию. следовательно, вы не можете найти верное решение проблемы. вам необходимо обратится со всеми документами очно за консультацией к юристу.