Квартиранты незаконно съехали, после пожара и оставили вещи - Я правомерно их храню, ожидая результатов экспертизы?

Квартиранты жили 2 мес по договору.. затем полгода без.. случился пожар.. причина не установлена.. квартиранты хотят съехать не заплатив не порчу имущества.. поменян замок.. там остались их вещи.. правомерны ли мои действия что их вещи находятся у меня до результатов заключения экспертизы?
Лучший ответ

Не правомерны. Они могут обратится в полицию с заявлением против Вас.