Как привлечь филиал к ответсвенности, при том, что не известно кто у них юр.лицо.
На вопрос о принадлежности имущества и самого филиала можно получить ответ в налоговой инспекции по месту нахождения филиала.Получив ответ, нужно предъявить иск к основной организации,поскольку судя по вопросу филиал при создании не был наделён правами юридического лица,поэтому не может быть ответчиком в суде.
Вы должны подавать иск по месту нахождения филиала в соответствии со ст. 118 Гражданского процессуального кодекса и доказывать в процессе, что филиал является филиалом учредителя.
В случае принятия решения не в Вашу пользу, нужно обжаловать его в вышестоящий суд.