Объяснение недоплаты за ремонт после ДТП со стороны страховой - возможно ли потребовать доплату до начисленной суммы?
Попал в ДТП-я прав-страховая фирма по ОСАГО начислила денег на ремонт 44600.. перевели же на счет денег 32800.. как объяснили эту не доплату-->рыночная стоимость машины ~50 000.. остатки можно продать на ~17 000... поэтмоу выплачивают такую сумму... вожможно ли с них потребовать доплатить до той суммы которую начислили?
Лучший ответ
Уважаемый Евгений!
Так же надо смотреть в заключение как страховая компания с Вами рассчитывалась: учётом износа или без него.
С уважением,
Команда страховых юристов
ЛексФинанс Груп
Уважаемый Евгений! Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть заключение оценщика и расчет.