Барнаул, 10.05.2015, 14:38

Что делать, если пьяный водитель сбил пешехода и его осколки машины находятся на обочине встречного движения?

Вопрос №6800169 из г. Барнаул
опубликован 10.05.2015, 14:38
Пьяный сбил пешехода со стороны встречного движения на тратуаре что делать? Экспертиза показала что мои осколки машины на обочине встречного движения! У постродавшего 2 5 промили у меня 1 5 не знаю что делать как выехал не помню после дтп избили друзья постродавшего!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сами то подумайте.

На тротуаре, причем встречном сбили человека, да еще пьяным...

Получите реальный срок лишения свободы, вот , что будет.

10.05.2015, 19:09
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Данная ситуация требует изучения деталей и обстоятельств.

10.05.2015, 17:44

Я так то не спроашивал что будет! Я спросил че делать тоже мне адекватадвакат

10.05.2015, 22:22

пишите в личку, решим

10.05.2015, 22:27

Заглаживать потерпевшим вред.

11.05.2015, 07:05