Приватизация квартиры с проблемами разделения жилой площади - Как решит суд вопрос с комнатой на балконе и лоджии?
Я и мои трое дитей а также свекруха и ещё сын 17 лет! все мы приватизирлвали квартиру 61,1 по 1,6 нам вышло! Жил площадь 38,9 и они просят у суда комнату с балконом и лоджей!12,6 а нам зал 16,7 и комнатку 9,6!как мне быть если суд им может даст эту комнату так как. У нас квадратура больше! Как мне сушить вещи дитей их трое там храниться их велосипед самокат ролики? Но они разнополые сын и мать? Что суд может решить в распоряжентежил площади!
Добрый день ! Скорее всего суд утвердит сложившийся порядок пользования квартирой ,как он сложился в процессе пользования по договору социального найма .