Теперь они сказали что подадут на нас в суд. Так как им некуда вешать пеленки.
Скажите пожалуйсто как мне себя вести в такой ситуации: у нас четырех комнатная квартира государственная. Там прописано 11 челове. Мы с мамой, с сестрой и моим сыном занимаем комнату 12 кв.м с болконом. А тетка с ее детьми остальные 3 комнаты занимает площадь которая состовляет 36 кв.м все всех устраивало до этого момента. Но у ее сына появился ребенок в январе и они захотели больше площадь, мы им не отдали комнату. Теперь они сказали что подадут на нас в суд. Так как им некуда вешать пеленки. Да комнаты мы закрываем на ключ. Задолженность за квартиру 140000, но у меня есть все квиточки оплаченные за свою семью. Что может быть в таких ситуациях. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Пусть подают. Запретить вы им не можете. Видимо, хотят определить порядок пользования. Вам следует готовить возражения на иск и настаивать на том, что сложившийся порядок пользования не должен быть нарушен.
Сбасибо!