Мужа заставили уволиться по собственному желанию, не дали зарплату и угрожают ментами - есть ли выход?
Кра! Конечно, вы имеете полное право обратиться в Государственую инспекцию труда или в прокуратуру.
Кира, в данной ситуации лучше обратиться в суд,
Анонимные жалобы государственными органами не рассматриваются.
Здравствуйте,Кира! Анонимку инспекция не примет к рассмотрению.Как вариант, пусть муж и его коллеги напишут коллективное заявление, ну на всех то сил у работадателя не хватит...С уважением,
Хотелось бы пожаловаться в инспекцию анонимно, так как не исключена месть со строны работодателя. Человек он не вполне адекватный. Каком образом это можно сделать?