Как получить задолженную зарплату после увольнения по собственному желанию в обанкротившейся компании
Здравствуйте! Если есть решение суда и возбуждено исполнительное производство, на бездействие суд. приставов, с жалобой, можете обратиться к ст. суд. приставу, в прокуратуру. Произведите замену должника (в случае реорганизации).
Очно к юристу обратитесь. Если есть решение суда о взыскании зарплаты то нужно будет менять должника на ту фирму которая получилась в результате реорганизации
Если денег на счёту нет, то нужно требовать у приставов арест имущества фирмы, а после его реализации, Вы сможете получить зарплату
Получите выписку из ЕГРЮЛ на организацию, если ликвидирована--увы--не получите, если реорганизация, тогда ответ юриста Жигальцева Владимира Викторовича.