Как получить задолженную зарплату после увольнения по собственному желанию в обанкротившейся компании

Ситуация такая, работал до июня месяца, в середине мая работадатель попросил написать заявление по собственному желанию, мотивируя что фирма обанкротилась и примут на работу уже в фирму под другим названием, заявление написал, но зарплаты так и не увидел. В конце мая пошел забирать трудовую, а там запись, что уволен по собственному желанию 31 мартом. Вначале июня пришло письмо от приставов, что фирма должна 42 тыс. рублей. Пошли к приставу узнать какие действия она предприняла что б должник выплатил зарплаты, ответ получили утвердительный-когда будут деньги на счету, тогда и получите. Как можно в такой ситуации получить свою же зарплату.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если есть решение суда и возбуждено исполнительное производство, на бездействие суд. приставов, с жалобой, можете обратиться к ст. суд. приставу, в прокуратуру. Произведите замену должника (в случае реорганизации).

Очно к юристу обратитесь. Если есть решение суда о взыскании зарплаты то нужно будет менять должника на ту фирму которая получилась в результате реорганизации