Как получить возмещение после ДТП - новый автомобиль или деньги?
Я попал в ДТП. Машина кредитная и застрахована по КАСКО, виновником является другая сторона. У моего автомобиля произошла деформация геометрии кузова. Я не хотела бы, чтобы машину ремонтировали, а вернули либо новый авто, либо деньги. Кто это решает страховая компания, банк, или независимая экспертиза и что делать в такой ситуации, ведь машина не будет уже иметь таких ходовых качеств?
Экспертиза проводит свою оценку, если с ней не согласны проведите свою, по машина должна быть не годна к восстановлению, а геометрия, это ерунда, все вытянут.