LSN Messenger
Москва, 10.05.2015, 19:50

Обжалование решение суда о выписке из квартиры

Вопрос №6801565 из г. Москва
опубликован 10.05.2015, 19:50
После обжалования решения суда о выписке, из кв что надо сделать? Куда идти? Благодарю за внимание.
Лучший ответ
Рекомендуется

"О выписке"? Вы о чем, задавая вопрос в данной формулировке?

Вы какое отношение имеете к данному решению суда?

Уточните свой вопрос.

10.05.2015, 19:56

Подробно уже написала в предыдущем вопросе.

10.05.2015, 20:29

Вам уже ответили на вопрос.

Берите в руки решение суда - в конце решения указан порядок и срок обжалования решения суда, если Вы с ним не согласны.

Подается апелляционная жалоба.

11.05.2015, 07:33