Влияет ли прописка ребёнка, находящегося под опекой, на отмену дарственной квартиры?

Можно ли отменить дарственную? Если в квартире на которую оформлена дарственная прописан ребёнок, который сейчас воспитывается в другой семье (под опекой), будет ли закреплено за ним жильё или его лишат этого жилья?
Лучший ответ

Здравствуйте!

прописка не порождает право собственности - это только регистрация в жилом помещении. Это не основание для отмены дарения