Адвокаты обманули - банк подал в суд на 665 тыс., но они не предупредили меня о слушании
Моя ситуация такова, что меня обманули адвокаты, на меня банк подал в суд на 665 тыс, сумма основного долга 316 тыс, остальное %, штрафы и пени. Районный суд вынес решение без меня я была на 37 неделе беременности и просила перенести суд по прописке (в УР), но т.к. поручитель прописан в РТ, то мое ходатайство не удовлетворили (суд был в апреле 2014 г). в октябре 2014 г наняла в конторе адвокатов, решение эти адвокаты отменили (решения я не получаю из суда на почте, они высылают обычными письмами) и назначили новый суд, на который не явились, затем подали апелляцию, на которую тоже не явились, утверждая мне что все в норме и они ходят только на последние слушания. В итоге апелляция так и оставила решение без изменений на сумму 665 тыс, т.к. адвокат всего лишь просил перенести суд снова по месту прописки и что я не согласна с решением. В итоге я выяснила, что я не одна такая и что он аферист. Можно теперь что-то исправит, если какие то шансы, т.к. во всех решениях написано, что я не явилась по уважительной причине и что могу подать кассацию в 6 месячный срок.
Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно знакомиться с материалами дела, чтобы точно Вам что-то посоветовать. Ну и нужно подавать кассационную жалобу в любом случае.
Благодарю Вас за полезную консультацию!