Отказали в положенном длительном свидании, объясняя тем что на всех не хватает комнат.
Отказали в положенном длительном свидании, объясняя тем что на всех не хватает комнат. Подскажите пожалуйста как получить свидание в положенный срок. Спасибо.
Решение о предоставлении такого свидание принимается администрацией колонии (начальником исправительного учреждения). Если такой возможности нет, т.е. нет комнат, то добиться свидания в установленный срок будет проблематично. Вместе с тем, В вправе обратиться в территориальную прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях с письменным заявлением о сложившейся ситуации, в котором поставить вопрос об обязании начальника учреждения предоставить Вам это свидание.