Методы получения гражданства - возможности и условия
У нас в семье у всех, кроме мамы, есть гражданство. Они с папой в гражданском браке. Каким путем можно получить гражданство? Можно ли как-нибудь образом получить гражданство от ребенка к родителю? И можно ли получить граж-во без экзаменов?
Лучший ответ
Здравствуйте, Фатима ! Ваш вопрос объемный. Вы можете обратиться ко мне за очной полной консультацией по телефонам на страничке. (Казань)
Может принять гражданство в упрощеном порядке.