Суд и справки с работы - проверка и возможные последствия
Будет ли суд проверять справки с места работы? И что ей грозит?
Здравствуйте. Моей маме в долг. Яму помог залезть брокер. Вместо одного кредита в
300 т. р.набрала кучу займов и 150 т. р. кредит по поддельной справки с работы, т.к.с работы ее расчитали и нужны были край деньги. Соответсвенно пока общалась с брокером никуда не платила. Будет ли суд проверять справки с места работы? Если да,то грозит ли ей уголовное дело в подделки док-ов?и вообще как быть. И еще вопрос она хочет воспользоваться услугами юристов, чтобы они ходили на суды, отвечали на тел. звонки. Общий долг по кредитам они насчитали 408 т. р.Каждый мес. она должна будет им платить 7800 за услуги в теч.7 мес. И какая оконцовка для меня не понятна? Это выкачивание денег официальный лохотрон? И если будет суд суд. приставы могут арестовать у нее землю
7 соток где стоит дом? в кот. я,мама и мой грудн. Ребенок прописаны и живем, она собсвенница.
Лучший ответ
Здравствуйте.Единственное жилье у Вас никто отобрать не сможет, не бойтесь.Справки проверят, но уголовного дела не будет, если кредит выплачивался хоть раз.