Ситуация - осуждение мужа по статье 158 и его предыдущие судимости
Моего. Мужа. осудили.6 мая. по.статье 158 часть 1.2.3.дали.5 лет. особого. Есть. грудной. Ребенок.4 месяца. Можно. Ли.изменить. Режим. С.особого. На.строгий. Ранее. Судим. По.статье 158.161.162 часть 2. судимости. Не.погашены.
Как Вы думаете, могут юристы сайта ответить что-то по приговору суда, который они в глаза не видели?Здесь не магический салон, где можно погадать.
Если муж не согласен с приговором, ему (либо его адвокату) необходимо обращаться с апелляционной жалобой.
Если судом что-то не учтено при назначении наказания, то оно может быть снижено.Как правило, незначительно.
И в чем собственно вопрос?