Скажите пожалуйста я ИП меняю адрес прописки из одного района в другой, какие мне нужно собрать документы
Скажите пожалуйста я ИП меняю адрес прописки из одного района в другой, какие мне нужно собрать документы, чтобы предоставить в налоговую инспекцию и обязан ли я менять районную инспекцию?
Ирина!
По месту регистарции в качестве ИП (т.е. в "старой" налоговой) Вы подаете заявление о внесении изменений, оплачиваете госпошлину.
В качестве подтверждения изменений предоставте копию Вашего паспорта (все листы), заверенные нотариально.
Образцы заявлений, реквизиты оплаты госпошлины,как правило, можно найти в налоговой.
Затем, если новый адрес обслуживает новая инспекция ФНС, обращаетесь в новую инспекцию.
Желаю удачи.
Белая О.В.