Какие документы требуются для перепрописки между районами Ташкента?
Скажите, пожалуйста, для того, чтобы выписаться из одного района Ташкента и прописаться в другой район этого же города, какие документы понадобятся? Заранее благодарю.
Положение о паспортной системе в Республике Узбекистан
Пункт 40. Для постоянной прописки гражданин по месту предполагаемого проживания представляет:
заявление установленной формы;
паспорт гражданина Республики Узбекистан;
свидетельство о рождении (для лиц, не достигших 16-летнего возраста, проживающих отдельно от родителей, опекунов или попечителей);
документы на жилье;
квитанцию об уплате государственной пошлины.
Прописка детей, не достигших 16-летнего возраста и проживающих совместно с родителями (опекунами, попечителями), производится по свидетельствам о рождении путем внесения сведений о них в домовые книги (карточки прописки).
Подробнее узнаете в паспортном столе.