Изменение графика работы для аппаратчиков этерификации в ООО АПК - возможность работать по 12 часов без выходных?
Работаю в ООО АПК аппаратчиком этерификации. Раньше была трехсменка, а теперь оставили три бригады. Предлагают работать по 12 часов без выходных, пока не наработаем 180 часов. Затем выходные до конца месяца. Имеют ли право?
Лучший ответ
Почитайте главу 16 ТК РФ по ссылке base.garant.ru, обратив особое внимание на ст. 104.