Якутск, 11.05.2015, 08:15

Как получить доверенность от отца, находящегося в больнице, для урегулирования его дел по квартире - оплата задолженностей и возможность приватизации

Вопрос №6803584 из г. Якутск
опубликован 11.05.2015, 08:15
Такая ситуация, мой отец лежит в больнице, он не ходячий. Я хочу вместо отца обращаться во все нужные инстанции по поводу его квартиры, что бы сделать документы на квартиру, оплатить все задолженности, возможно в дальнейшем приватизацию квартиры на себя. Может ли адвокат заверить доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Адвокат не имеет право удостоверять доверенности .Удостоверить доверенность может нотариус либо главный врач больницы.

11.05.2015, 08:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если заверить нотариально доверенность, могу ли я приватизировать его жилье на себя?

11.05.2015, 08:30

Нет ,Вы не имеете права по нотариальной доверенности приватизировать на себя его жилье .

11.05.2015, 08:44