У нас дом на два входа, в котором мы проживаем, оформлен на свекровь, двор один. Судебные приставы могут у нее что-нибудь забрать?

Вопрос №6803696 из г. Краснодар
опубликован 11.05.2015, 09:31
У нас дом на два входа, в котором мы проживаем, оформлен на свекровь, двор один. Судебные приставы могут у нее что-нибудь забрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должник я, уже месяц не плачу по кредитам ( потребительский 199 тыс и 3 карты по 50 тыс, банки разные) мне и моим родственникам звонят каждый день по несколько раз, собираются передавать дело в суд. У меня в собственности ничего нет, у мужа только машина не дорогая. Я не получаю дохода уже год ровно, работу только нашла и то без оклада.

11.05.2015, 09:38

У матери Вашего мужа ничего не заберут.

11.05.2015, 09:40

Добрый день! Не понятно, кто является должником.

11.05.2015, 09:33

Должник я, уже месяц не плачу по кредитам ( потребительский 199 тыс и 3 карты по 50 тыс, банки разные) мне и моим родственникам звонят каждый день по несколько раз, собираются передавать дело в суд. У меня в собственности ничего нет, у мужа только машина не дорогая. Я не получаю дохода уже год ровно, работу только нашла и то без оклада.

11.05.2015, 09:38

У матери Вашего мужа ничего не заберут.

11.05.2015, 09:40