Регистрация права на объект после проведения реконструкции без получения разрешений - шаги и процедура
Как ввести объект в эксплуатацию и зарегистрировать право на его если была проведена реконструкция, а разрешений никаких не было получено. Был произведен 3-х этажный пристрой.
Лучший ответ
Если земельный участок принадлежит Вам на праве собственности, Вы можете воспользоваться "дачной амнистией" и зарегистрировать право собственности на свой дом на основании свидетельства о праве собственности на земельный участок и декларации о созданном объекте недвижимого имущества.
Почитайте статью 25.3 Федерального закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" .
Благодарю Вас за полезную консультацию!