Невозможность оплаты кредита - банк не дает отсрочку и требует деньги, готов описать имущество. Долги по кредиту начинают влиять на жизнь мамы и мне, мать-одиночке в декрете. Как разр
Моя мама задолжала банку кредит, но объясняла что сейчас нет денег на кредит и просила дать отсрочку, банки не хотят об этом слушать и требуют денег, названивали каждый день с 7 утра до 11 вечера, а теперь и вовсе расторгли договор и бес вызова мамы в суд хотят описать имущество в счёт долга. Но вся проблема в том что они названивают не только маме, но и мне, а я извините нахожусь в декрете, так ещё и без работы, так ещё и мать одиночка, и они мне пишут, помогите маме оплатить долг, я пыталась поговорить, но они не слушают и говорят только обо дном, что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Без рассмотрения Вашего вопроса судом никто ничего описывать не имеет права. Но если был судебный приказ, то Вас туда вызывать и не должны были. При этом по почте Вам судебный приказ должен был направляться.
Добрый день! Какой у Вас банк?
Какая задолженность?