В закрытом военном городке суд засчитал расприватизированной?
В 95 г. приватизировала по решению суда и продала 1-к.кв. в закрытом военном городке. Уехала служить за 400 км в другое место. В 06 г. узнала, что кв. в БТИ читслится за мной-покупатель-ЖКХ города - не зарегистрировал право собственности на себя. Я попросила в суде решение о приватизации. Его мне не дали, но прислали 23.11.06 г. решение краевого суда о незаконности приватизации в закрытом военном городке.
Какой иск я должна подать, чтобы ту 1-к.кв. в закрытом военном городке суд засчитал расприватизированной?
Лучший ответ
Если краевой суд признал приватизацию незаконой, в этом же судебном постановлении должно быть указание и на признание ничтожным (т.е. незаконным, недействительным) договора приватизации. Вам ничего не нужно подавать