Требования Аны по возврату ссуды с процентами вызывают проблемы после взятия денег под высокий процент
Мы взяли деньги под 20 процентов в месяц теперь Ана требует всю сумму с процентами мы вяли 400000 отдали 140000 но она эти деньги вычитать не хочет.
Лучший ответ
эти 140 000 рублей передавались под расписку или лично в руки ? если лично в руки то вы сможете доказать только при условии того что будут свидетели.
Деньи в любом случе должны пойти в зачет Вашей задолженности по займу, если человек который выдавал Вам займ отрцает факт передачи то вы можете обратиться в УВД либо прокуратуру.