Последствия невыплаты задолженности в быстро деньги и других банках
Вам нужно собрать все кредитные договора, проанализировать их и подать самому иски на признание тех или иных условий договоров недействительными как ущемляющими права заемщика (завышенные проценты, незаконные комиссии, момент удержания и пр.). Есть возможность существенно уменьшить сумму долгов.
Суды на вас в этом случае подадут встречные иски и по решению судов установятся окончательные цифры вашего общего долга. Они уже не будут расти день ото дня (проценты, пени, штрафы).
Здравствуйте.я спрашивал конкретно про быстро деньги.они сегодня хотят встретиться у меня дома поговарить.я им не разу не заплотил.они говорят что привлекут меня за мошенничество.напомню что брал я 15000. Две недели назад.но ни разу им ещё не заплотил.что вообще они мне могут сделать и стоит ли встречаться ?
Здравствуйте Владимир, встречаться у Вас дома Вы ни с кем не обязаны, единственное что может сделать данная кредитная организация -взыскать сумму долга в судебном порядке и ничего более.