Покупка дома по материнскому капиталу - что делать, если нужно выписаться из прописки? Как можно осуществить сделку, если один из собственников недееспособен?
Нужно ли выписываться из дома если я хочу его купить по мат. капиталу. Прописаны мои трое несовершеннолетних детей я,муж и бабушка у которой я и хочу купить дом. Куда нужно обратится и с чего начать. Бабушка слепая и соответственно недееспособна. У моей мамы есть генеральная доверенность от бабушки, может ли она совершать от её имени сделку купли-продажи дома? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.Выписываться не нужно, мать сможет продать дом по доверенности Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!