Каков размер алиментов, которые будут начислены мужчине, у которого есть внебрачный ребенок, если он официально не работает?
Я в браке с мужчиной живу уже 12 лет, у него есть внебрачный ребенок, который записан на него (когда мы с ним зарегистрировались, этому ребенку было уже 3 года), все эти годы он ребенка обеспечивал, всем необходимым... сейчас у них с этой женщиной произошёл конфликт, и она собирается подать на алименты... у меня с этим человеком 2 детей... скажите пожалуйста, в каком размере ему начислят алименты? Он официально нигде не работает..
Лучший ответ
Размер алиментов будет назначен в твердой денежной сумме согласно статье 83 Семейного кодекса РФ.