Изменение фамилии на девичью матери - будет ли старая фамилия отображаться на компьютерах и длительность этого процесса?
Если я меняю фамилию, на мамину девичью, ьудкт ли отображаться в компьютерах моя старая фамилия? И если да, то в течении скольких лет? Спасибо.
Лучший ответ
Да, и у Вас будет в свидетельстве указано смена фамилии, срок хранения данных неограничен, актовые записи в РАГСе хранятся 75 лет.