Как правильно написать письмо в прокуратуру на компанию Аква Профи по продаже фильтра для очистки воды.
В прокуратуру пишут -жалобу. почему вы решили написать в прокуратуру? Если в их действиях имеются признаки преступления тогда другое дело.
В связи с чем? И зачем в прокуратуру?
Письма пишутся на деревню дедушке и носят,как правило,личностный характер.А в прокуратуру пишутся заявления,которые должны быть рассмотрены в установленном порядке и в Законом определенные сроки.
Ответ Мингазову Ю.С. Спасибо за ответ. Но я не юрист, поэтому я и задала вопрос- как правильно сформулировать мой вопрос в прокуратуру ( заявление это или письмо). На то вы и юристы. Спасибо за помощь.