Борьба с банком - история должника, коллекторов и суда
Я брал в ренесансе 300 тыс. р. выплатил 140 тыс. далее был большой перерыв в отчислениях банку, четыре месяца. Банк поручил разбираться со мной коллекторам, хотя на тот момент я уже был готов платить и с коллекторами договорился, а на следующий день они резко поменяли свое мнение (сказав не важно что было вчера) и потребовали отдать в ближайшие дни всю сумму, по их мнению я задолжал банку 470 тыс. р. еще через день они как бы вошли в положение и великодушно снизили цыфру до 120 тыс. р.
Далее я обратился за юридической помощью, сумма тем временем росла, в среднем 47 тыс. р. в неделю, сегодня банк хочет более 800 тыс. р. я подал иск в суд, два раза встречались с ответчиком в зале суда, а на третий он не посчитал нужным даже прийти, суд закончился тем что по всем пунктам в исковом заявлении мне отказали. Есть ли у меня шансы выиграть дело и что для закона является справедливостью защита моих прав или обогащение банков и коллекторов? Сколько будет стоить подготовка ваших документов?
О Ваших шансах можно будет говорить только после ознакомления со всеми материалами Вашего дела.
Здравствуйте.
Да, тут есть возможность Вам помочь. Необходимо ознакомится с решением суда. Решение на руках?
Шансы безусловно приличные, но нужно ознакомиться с имеющимися у Вас документами (договор, решение суда).