Отказ в возврате велосипеда из-за стертой резьбы на тормозном диске
Приобрела велосипед 4 мая, а 7 мая резьба на тормозном диске стерта полностью (ребенок прокатился два раза). 11 мая поехала осуществить возврат данного товара. Но мне было отказано.
Они не правы, нужно направить в их адрес письменную претензию на возврат на основе ЗоЗПП, пока не истек срок.
Пишите претензию о возврате стоимости, если откажут, то вы вправе обратиться в суд
Я им принесла претензию в двух экземплярах, но продавец отказался ее подписать т.к он не уполномоченное лицо.
Направляйте по почте с описью вложения заказым с уведомлением. Квитанцию сохраняйте- даже если не получат и возвратное письмо
С уважением адвокат Курилова М.А. Курск.