Екатеринбург, 11.05.2015, 20:22

Где найти специализированных юристов для вывоза граждан РФ с детьми из Ливана?

Вопрос №6807290 из г. Екатеринбург
опубликован 11.05.2015, 20:22
Вывезти мать с ребенком из Ливана (она гражданка РФ, он Ливанец, разрешения на вывоз не дает. Куда могу обратиться? Нужны спец. Юристы по этому вопросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Можно попробовать обратится в МИД, но это не панацея, нужно разобраться досконально.

11.05.2015, 20:41

Я могу обратиться в любую юридическую консультацию или куда? В МИДе были, не помогли.

11.05.2015, 20:44

За юридической консультацией, можете обратится к любому юристу. В вашем случаи нужно изучить международные договора и т.д.

11.05.2015, 20:48