Покупаю дом, продавец живет далеко на севере просит задаток отдать его дяде, можно задаток отдать дяде?
Лучший ответ
Не стоит этого делать. Деньги всегда передавайте лично продавцу, который может их переслать дяде, тете или всем родственникам сразу. Передача денег третьим лицам возможна только если у данных лиц будет доверенность на такое представление интересов их доверителя.