Как обезопаситься при покупке дома с просьбой задатка через риелтора продавца?
Ув. Лейла, попросите заранее предоставить Вам копию договора. После этого обратитесь либо на очную консультацию к специалисту, либо в личном сообщении к выбранному Вами адвокату на данном сайте. За разумную плату проект договора будет изучен и Вы будете проконсультированы о возможных рисках.
Добрый вечер, Лейла. Обезопасить себя можно путем внесения в предварительный договор купли-продажи или соглашение определенных условий. Для этого, рекомендую обратиться к юристу на очную консультацию. При этом, есть масса других рисков по покупке недвижимости. Более подробная консультация по телефону.