Потом я узнаю, что к ним ходит с райсобеса женщина-как помощь одиноким инвалидам и пенсионерам.
Очень прошу ответить на мой вопрос! Заключила договор пожизненного содержания с мамой и отчимом. Потом я узнаю, что к ним ходит с райсобеса женщина-как помощь одиноким инвалидам и пенсионерам. Мне нужно сообщать в райсобес о моем договоре? Не будут ли у меня проблемы если не сообщу? Очень жду!
Здравствуйте Людмила!
Оказание помощи из райсобеса - это государственная программа. Если Ваш договор зарегистрирован у регистратора прав и сделок с недвижимостью, то информировать кого-либо не нужно. Возникновение возможным проблем мало вероятно, если не объявится претендент на квартиру из числа граждан.
В Вашей ситуации нет необходимости испытывать беспокойство.
С уважением А. А. Абакумов!