How to redistribute ownership shares in two apartments among a family of four members?
В нашей семье 4 человека: муж, жена, сын-28 лет, сын-16 лет. Имеем 2 квартиры. Каждая в общей долевой собственнности, у каждого доля в праве 1/4.
Как взаимно уступить свои доли, чтобы в каждой квартире было по 2 собственника и имели по 1/2 доли?
Какие документы нужны и куда подавать. Как решить вопрос с сыном 16 лет?
Лучший ответ
Добрый день!
Заключите договора дарения в простой письменной форме и сдайте на регистрацию. 16 сын будет в договоре действовать с согласия отца или матери.
Нужна помощь, обращайтесь!
Благодарю Вас за полезную консультацию!