Проблемы с доставкой дивана - какие действия можно предпринять и что можете ожидать

По договору розничной купли-продажи, оплатили диван стоимостью 45 тыс руб. оплату произвели в размере 100% со дня составления договора. По договору, доставка дивана должна была произойти 04.05.2015, но не произошла. В договоре есть пункт, о том, что продавец вправе продлить доставку на 1 месяц, но по согласованию со мной. Согласования не было. Звонил несколько раз, говорят, что склад переезжает, еще что-то там... и доставку сделают до 10.05.2015. Сегодня уже 11.05.2015 и дивана нет. Какие мои действия и на что я могу рассчитывать? Спасибо.

Лучший ответ

Я же уже написал, что можно сделать, что не ясно?