Можно ли получить дивиденды на карту Сбербанка, если завод открыл зарплатные счета в Альфа-Банке?

Вопрос №6808198 из г. Москва
опубликован 11.05.2015, 22:38
Пенсионер получает пенсию и прочие выплаты на карточку Сбербанка. Однако завод на котором он работал всю жизнь открыл всем получателем дивидендов зарплатные счета в Альфа-Банке. Раз в год дивиденты приходят на карту Альфа-Банка. Вопрос. Можно ли добиться получение дивидентов на карту Сбербанка? Сумма дивидендов всего 700-800 рублей в год. Гроши.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы уже писали заявление в бухгалтерию о перечислении денег по вашим реквизитам?

12.05.2015, 21:37

На карту Альфа-Банка. Подписал не глядя.

16.05.2015, 21:20

Сходите и напишите заявление в бухгалтерию, чтобы переводили деньги на сберкарту

16.05.2015, 23:35