Как решить проблему с соседями, бьющими шваброй по козырьку балкона и оставляющими следы на окнах
Здравствуйте.
Вам нужно заказать экспертизу и установить повреждения Вашему имуществу и потом по ст.167 УК РФ можно привлечь виновника к уголовной ответственности. Если не все верно сделать Вас по ст.306 УК РФ могут привлечь к уголовной ответственности. Но тут есть возможность Вам помочь. Вы разговаривали с соседом?
Этот конфликт длится уже год с копейками. В прошлом году было затопление балкона ( есть бумага от ДЕЗа о хулиганских действиях ), был разговор с соседом где он говорит что это сделано намеренно ( запись диктофона ) . Вызывали участкового для разговора с ними, правда в 3 поговорить не удалось ( дверь не открыли ) , разговаривал с ними только участковый. Вопрос в том что за 2 года пришлось отмывать окна уже 3 раза.. как с этим бороться ?