Наследство деда - Каковы мои права на дачный участок, найденный в его архиве?
Недавно перебирал документы своего деда и обнаружил у него в архиве свидетельство на прово собственности дачного участка выданное в 1992 г, дед умер 5 лет назад об этом участке никто не знал, я являюсь единственным наследником. Могу ли я претендовать на этот дачный участок.
на момент смерти деда -вашего родителя, ребенка деда уже не было? Кто-нибудь принимал наследство?
Я вступал в наследство-квартира и сбережения, но про участок я даже не знал
Поскольку вы приняли какое-то наследство, то вы приняли ВСЕ наследство.
Обращайтесь к нотариусу, просите включить в наследственную массу и этот дачный участок.
обратитесь к тому нотариусу, у которого было дело, для выдачи св-ва на участок -у вас все просто