Спор о правах наследования садового участка после 12 лет - что делать?
12 лет назад (в 2002) умер бывший владелец садового участка. Наследников не удалось найти. Никто не заявлял права на наследство и в 2007 садоводческое общество предоставило мне этот участок в пользование по моему заявлению. К тому времени участок зарос сорняками, оплата по целевым и прочим взносам не производилась. Я погасила задолженности, привела участок в порядок и в 2012 году приватизировала землю. Свидетельство, выданное муниципалитетом района получила. И вот неделю назад, появилась женщина и заявила, что она собирает документы на права наследования своего деда и это её дача. Как мне теперь быть в этой ситуации? У.
Здравствуйте Елена Васильевна, Вам не стоит переживать, Вы собственник, в случае возникновения судебного разбирательства, обратитесь к юристу за помощью.
Я Вам уже отвечал на данный вопрос- Вы собственник и переживать начинайте если получите иск в суд.