Красногорск, 11.05.2015, 23:18

Я стал жертвой мошенничества - как найти мошенника по телефону и фотографии для передачи его в правоохранительные органы?

Вопрос №6808370 из г. Красногорск
опубликован 11.05.2015, 23:18
Я похоже стал жертвой мошенничества! За данные услуги попросила перевести деньги на счёт мобильного (у мен даже чек остался) и у меня есть её территориальные данные где она возможно живёт! ну вот у меня вопрос! Можно ли по телефону и по фотографии найти того человека и что бы он предстал перед законом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну яко бы она гадалка и договорились вечером провести сеанс, но она в сети и не отвечает на сообщение, а потом мне пишет один человек то что она мошенница и т.п.

11.05.2015, 23:27

По таким данным мотивированный опер найдет злодейку за 30 минут.

11.05.2015, 23:33

Здравствуйте.

За какие услуги?

11.05.2015, 23:19

Ну яко бы она гадалка и договорились вечером провести сеанс, но она в сети и не отвечает на сообщение, а потом мне пишет один человек то что она мошенница и т.п.

11.05.2015, 23:27

По таким данным мотивированный опер найдет злодейку за 30 минут.

11.05.2015, 23:33

И ещё знаю имя и фамилию её ( только не знаю они настоящие или нет)

11.05.2015, 23:28

Алексей, шансы не велики

Попробуйте написать заявление в полицию по факту мошенничества

11.05.2015, 23:31

Тогда минут 15 с перекуром.

11.05.2015, 23:34

Хорошая шутка орион я написал сюда что бы какой нибудь дельный совет дали, а не что бы шутили

12.05.2015, 00:16

А никто не собирался шутить.

12.05.2015, 00:36

Хорошая шутка орион я сюда написал, что бы дельный совет дали, а не что бы шутили.

12.05.2015, 00:18

Такого рода дела требуют специальных знаний. но следователей с такими знаниями кот наплакал.

Когда пойдёте писать заявление в полицию.

Будет так -иди отсель не мешай работать без тебя головняка хватает.

Потом вы опять на сайт. Вам раскажут что завлнгие можно подать по почте.

Потом вызовут к следователю. Назначат проверку, изымут у вас телефон -как вещьдок.

Потом откажут в возбуждении УД

И тд и тп

А вот если промотивировать. То все по другому

12.05.2015, 00:42

Телефон как вещь док?? Им будет проще распечатать переписку..

12.05.2015, 00:49