Моя бабушка стала жертвой телефонного мошенничества - как найти злоумышленников по номеру телефона?
Моя бабушка стала жертвой телефонного мошенничества.
Позвонили по телефону, напугали (схема простая - ваша дочь сбила человека, несите деньги). Довели ее до предынфарктного состояния.
Подскажите, какие действия я могу предпринять, чтобы найти этих людей? У меня есть их номер телефона.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию, подайте заявление о преступлении, проследите, чтобы зарегистрировали в КУС и выдали талон. телефон мало поможет. Но пусть ищут.
Здравствуйте!!!Вы можете написать заявление в полицию и подробно описать ситуацию о Вашем случае.
Обращайтесь для начала в полицию с заявлением.