Горгаз требует покупку газового котла только в своей организации, не учитывая необходимые мне параметры – правомерно ли это?
Горгаз навязывает мне покупку газового котла только в их организации (модели в проекте соотв. Прописывают только те, что есть у них в продаже), в противном случае они не поставят котел на обслуживание. Мне специалист в сторонней подрядной организации рассчитал параметры необходимого мне котла, мы выбрали модель, но в продаже у нашего горгаза сейчас таких котлов нет и они категорически требуют купить котел, предложенный ими в их конторе. Правомерны ли их действия. (В горгазе расчитали 24 квт и я выбрала 24 квт, но только марки, которой у них нет.)
Здравствуйте.
Только с Вашего согласия